研究生工作
            友情链接
            您现在的位置 网站首页 >> 正文

            2019年机电院研究生录取名单

            2019年04月03日 19:19  点击:[]

            2019年机电院研究生录取名单

            序号

            姓名

            录取专业名称

            是否录取

            备注

            录取类型

            1

            敖日格乐

            机械电子工程

            录取

            免推

            学术

            2

            丛日强

            机械电子工程

            录取


            学术

            3

            高昕毓

            机械电子工程

            录取

            免推

            学术

            4

            张翼强

            机械电子工程

            录取


            学术

            5

            曹瀚文

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            6

            曹江

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            7

            雷霆

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            8

            李鹤

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            9

            李文禄

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            10

            李瑶

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            11

            刘丹

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            12

            马志鹏

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            13

            田伟业

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            14

            王烽

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            15

            王岩生

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            16

            于伯文

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            17

            张晨

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            18

            张会彬

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            19

            张毅鑫

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            20

            朱亚雄

            机械工程

            录取


            全日制专硕

            21

            白玲

            机械设计及理论

            录取


            学术

            22

            察苏娜

            机械设计及理论

            录取

            免推

            学术

            23

            陈文星

            机械设计及理论

            录取

            免推

            学术

            24

            高英杰

            机械设计及理论

            录取


            学术

            25

            高新超

            机械制造及其自动化

            录取


            学术

            26

            李攀峰

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            27

            李峤

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            28

            孟云琪

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            29

            王祯

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            30

            杨海巍

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            31

            张朝

            农业电气化与自动化

            录取


            学术

            32

            程成

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            33

            戴念祖

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            34

            樊先涛

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            35

            付业彬

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            36

            高占红

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            37

            郭志勇

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            38

            刘国强

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            39

            马强

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            40

            王泽祥

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            41

            杨硕

            农业工程

            录取


            全日制专硕

            42

            冷静

            农业工程与信息技术

            录取


            全日制专硕

            43

            桑洪超

            农业工程与信息技术

            录取


            全日制专硕

            44

            王利鹤

            农业工程与信息技术

            录取


            全日制专硕

            45

            伍天舟

            农业工程与信息技术

            录取


            全日制专硕

            46

            海燕

            农业机械化工程

            录取

            免推

            学术

            47

            刘铸

            农业机械化工程

            录取


            学术

            48

            王志鹏

            农业机械化工程

            录取


            学术

            49

            肖子卿

            农业机械化工程

            录取


            学术

            50

            赵凯

            农业机械化工程

            录取


            学术

            51

            苏强

            农业生物环境与能源工程

            录取


            学术

            52

            王一博

            农业生物环境与能源工程

            录取


            学术

            53

            张曦文

            农业生物环境与能源工程

            录取


            学术

            54

            周云鹤

            农业生物环境与能源工程

            录取


            学术

            上一条:uedbet新版官网评选2019届校级优秀毕业生的uedbet新版官网 下一条:uedbet新版官网2019年研究生招生进入复试名单

            关闭

            Copyright 2013 内蒙古农业大学uedbet新版官网 版权所有
            地址:内蒙古呼和浩市赛罕区昭乌达路306号 邮编:010018 电话:0471-4309215